Password *
Remember Me
Пятница, 15 июня 2018 16:10

Первенство МО РА по легкоатлетической эстафете

На Республиканском стадионе г. Сухум прошли спортивные соревнования на первенство Вооруженных Сил Республики Абхазия по легкоатлетической эстафете 4 по 400 метров и бег на 3000 метров.

В соревнованиях приняли участие представители всех воинских частей и подразделений Министерства обороны.

«Первенство ВС РА по легкоатлетической эстафете состоялось в соответствии с планом подготовки Вооруженных Сил на 2018 год» – подчеркнул руководитель соревнований, старший офицер управления боевой, морально психологической подготовки подполковник Артур Дохоян.

По итогам соревнований, в командном первенстве по бегу 4 на 400 метров первое место заняло Сухумское ВОКУ, второе место – отдельный отряд специального назначения, третье место – 2-й отдельный мотострелковый батальон.

В беге на 3000 метров первое место заняла сборная команда Сухумского ВОКУ. Вторыми финишировали сборная команда отдельного отряда специального назначения РУ ГШ ВС РА. На третьем месте сборная команда артиллерийской группы.

Победители соревнований были поощрены грамотами Министра обороны Республики Абхазия.

Прочитано 816 раз Последнее изменение Четверг, 17 января 2019 16:11