Password *
Remember Me
Пятница, 28 июня 2019 12:43

Спорт и армия. Первенство МО РА по бегу

27 июня на Республиканском стадионе г. Сухум прошли спортивные соревнования на первенство Министерства обороны Республики Абхазия по бегу на 1000 и 3000 метров.

В соревнованиях приняли участие представители всех воинских частей и подразделений Министерства обороны.

«Первенство МО РА по бегу состоялось в соответствии с планом основных мероприятий Вооруженных Сил на 2019 год» – подчеркнул руководитель соревнований, старший офицер управления боевой, морально психологической подготовки подполковник Артур Дохоян.

По итогам соревнований, в командном первенстве по бегу 1000 метров первое место заняло Сухумское ВОКУ, второе место – артиллерийская группа, третье место – 2-й отдельный мотострелковый батальон.

В беге на 3000 метров первое место заняла сборная команда 1-го отдельного мотострелкового батальона. Вторыми финишировали сборная команда артиллерийской группы. На третьем месте сборная команда 2-й отдельного мотострелкового батальона.

Победители соревнований были поощрены грамотами Министра обороны Республики Абхазия.