Версия для печати
Суббота, 08 августа 2020 11:41

Армия и спорт…

Команда Министерства обороны заняла второе место в турнире по мини-футболу среди ведомств и организаций.

Завершился турнир по мини-футболу, в котором приняло участие 26 команд, представлявших различные ведомства и организации Абхазии.

7 августа состоялся финальный матч между командами Министерства обороны и Министерством внутренних дел.

С первых минут матча обе команды вели активную атакующую игру, держа вратарей и защиту в постоянном напряжении. Однако, удачно завершить атаки футболистам не удавалось. Первый тайм завершился со счетом 0:0. Обе команды показали хороший качественный футбол.

В результате напряженного противостояния матч завершился со счетом 2:0 в пользу команды Министерства внутренних дел.

Далее состоялась церемония закрытия турнира и награждение победителей. По итогам турнира лучшими в своих номинациях признаны военнослужащие Министерства обороны: капитан Тимур Пачулия –  лучший вратарь, курсант Инал Кварчия – лучший нападающий.

Председатель Государственного комитета по Делам молодежи и спорту Джемал Губаз поблагодарил участников и болельщиков турнира за внимание и участие.